Verseuse couverte en néphrite vert pâle, anse à décor
Verseuse couverte en néphrite vert pâle, anse à décor de tête de dragon, décor de motifs sculptés en relief
Sur socle en bois
Chine
H : 20 cm (avec socle)
Sur socle en bois
Chine
H : 20 cm (avec socle)
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €200 - €300
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping