Ecole Du Xixe Siècle Quai En Bretagne Huile Sur Toile. - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Ecole du XIXe siècle Quai en Bretagne Huile sur toile.

item-52522867=1
item-52522867=2
Ecole du XIXe siècle
Quai en Bretagne
Huile sur toile. Signature illisible en bas à droite
59 x 81 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €350

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers