Ecole du XIXe siècle Quai en Bretagne Huile sur toile.
Ecole du XIXe siècle
Quai en Bretagne
Huile sur toile. Signature illisible en bas à droite
59 x 81 cm
Quai en Bretagne
59 x 81 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping