Ecole Italienne Du Xviie Siècle Le Baptême De Jésus Par - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Ecole italienne du XVIIe siècle Le baptême de Jésus par

item-52522837=1
item-52522837=2
item-52522837=3
Ecole italienne du XVIIe siècle
Le baptême de Jésus par Saint Jean Baptiste
Huile sur toile (rentoilé)
43 x 112 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €4,000 - €6,000
Starting Price €3,600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers