Ecole italienne du XVIIe siècle Le baptême de Jésus par
Ecole italienne du XVIIe siècle
Le baptême de Jésus par Saint Jean Baptiste
Huile sur toile (rentoilé)
43 x 112 cm
Huile sur toile (rentoilé)
43 x 112 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping