Ecole napolitaine du XIXe siècle Eruption du Vésuve
Ecole napolitaine du XIXe siècle
Eruption du Vésuve
Gouache sur papier
30,5 x 46,5 cm
Eruption du Vésuve
Gouache sur papier
30,5 x 46,5 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €700 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping