Ecole Napolitaine Du Xixe Siècle Eruption Du Vésuve - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Ecole napolitaine du XIXe siècle Eruption du Vésuve

item-52522836=1
Ecole napolitaine du XIXe siècle
Eruption du Vésuve
Gouache sur papier
30,5 x 46,5 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €700 - €800
Starting Price €600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers