CHRISTOFLE et Cie, XIXe siècle Important plat décoratif
Christofle Sale History
View Price Results for ChristofleRecommended Items
CHRISTOFLE et Cie, XIXe siècle
Important plat décoratif circulaire en bronze argenté à décor de figures allégoriques , marqué " Société des agriculteurs de France"
D : 45 cm
D : 45 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €400 - €500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping