Christofle Et Cie, Xixe Siècle Important Plat Décoratif - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

CHRISTOFLE et Cie, XIXe siècle Important plat décoratif

item-52522819=1
item-52522819=2
CHRISTOFLE et Cie, XIXe siècle
Important plat décoratif circulaire en bronze argenté à décor de figures allégoriques , marqué " Société des agriculteurs de France"
D : 45 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €400 - €500
Starting Price €350

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers