Vasco Bendini (Bologna 1922 – Roma 2015)
Vasco Bendini Sale History
View Price Results for Vasco BendiniRecommended Items
Senza titolo, 1970 polimaterico su tela, cm 100 x 80
Firmato e datato al verso
Al retro etichetta della galleria l'Attico Esse Arte, Roma PROVENIENZA: galleria l'Attico Esse Arte, Roma; Collezione privata, RomaSenza titolo, 1970 polimaterico su tela, cm 100 x 80
Firmato e datato al verso
Al retro etichetta della galleria l'Attico Esse Arte, Roma PROVENIENZA: galleria l'Attico Esse Arte, Roma; Collezione privata, Roma
Firmato e datato al verso
Firmato e datato al verso
mixed media on canvas, cm 100 x 80, signed and dated on the reverse
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping