Scheinwerfer Des Bayerischen Rundfunks - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Scheinwerfer des Bayerischen Rundfunks

item-52270627=1
Höhe: ca. 185 cm.
Rückseitig mit Plakette.
Hersteller: Berkey Technical Ltd. aus der UK, Typnummer „612“, Seriennummer „2577“, Nummer des Bayerischen Rundfunks „T-Nr 41237“, seitlich bezeichnet „29“.

Metall und Glas. Elektrifiziert. Höhenverstellbar. Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet. Alters- und Gebrauchssp., besch.

(10905913) (12)
  • 34.5%

Estimate €700 - €800
Starting Price €700

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers