Scheinwerfer des Bayerischen Rundfunks
Höhe: ca. 185 cm.
Rückseitig mit Plakette.
Hersteller: Berkey Technical Ltd. aus der UK, Typnummer „612“, Seriennummer „2577“, Nummer des Bayerischen Rundfunks „T-Nr 41237“, seitlich bezeichnet „29“.
Metall und Glas. Elektrifiziert. Höhenverstellbar. Nicht auf Funktionsfähigkeit getestet. Alters- und Gebrauchssp., besch.
(10905913) (12)
Rückseitig mit Plakette.
(10905913) (12)
- 34.5%
Estimate €700 - €800
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping