Kickertisch
Höhe: 82 cm.
Breite des Tisches ohne Spielstreben: 71 cm.
Länge: 157 cm.
Holz und emailliertes Metall. Der Tisch für ein Spiel Frankreich gegen Italien. Auf der Deckplatte zu den jeweiligen Seiten mit eingearbeiteten Aschenbechern. Bälle vorhanden. Alters- und Gebrauchssp., rest., minimal besch., Fassungsverluste.
(10905929) (12)
Länge: 157 cm.
(10905929) (12)
- 34.5%
Kickertisch
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping