Kickertisch - Apr 29, 2017 | Hampel Fine Art Auctions In Bavaria

Kickertisch

item-52270626=1
Kickertisch
Kickertisch
Höhe: 82 cm.
Breite des Tisches ohne Spielstreben: 71 cm.
Länge: 157 cm.

Holz und emailliertes Metall. Der Tisch für ein Spiel Frankreich gegen Italien. Auf der Deckplatte zu den jeweiligen Seiten mit eingearbeiteten Aschenbechern. Bälle vorhanden. Alters- und Gebrauchssp., rest., minimal besch., Fassungsverluste.

(10905929) (12)
  • 34.5%

Kickertisch

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,400

Item located in Munich, Bavaria, de

Hampel Fine Art Auctions

Hampel Fine Art Auctions

Munich, Germany112 Followers