Unbekannter Künstler, 'Schlachtenszenerie mit
Unbekannter Künstler, 'Schlachtenszenerie mit französischen Soldaten' / 'A battle scene with french soldiers'
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Datierung: 1920er Jahre,
Signatur: unsigniert,
Maße: 70 x 90 cm,
Zustand: gut, Ränder mit partiellen Farbverlusten und Craquelé,
+
Technique: oil on canvas, framed,
Date: 1920ies,
Signature: unsigned,
Dimensions: 70 x 90 cm / 27.56 x 35.43''
Condition: good, partial paintloss and craquelé to margins
Datierung: 1920er Jahre,
Signatur: unsigniert,
Maße: 70 x 90 cm,
+
Date: 1920ies,
Signature: unsigned,
- 25%
Estimate €400 - €800
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping