Gartenbank Giesserei Von Roll, Solothurn Um 1850. - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Gartenbank Giesserei Von Roll, Solothurn um 1850.

item-51438093=1
Gartenbank
Giesserei Von Roll, Solothurn um 1850. Gusseisen, Holz. Bewegtes Gestell, Schlange sich um einen Baumzweig windend. Weiss gefasst. Sitz und Rückenlehne mit natur belassenen Holzbrettern mit Flechten und Moos überwachsen. Sehr schöne Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 123x55x80 cm.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Starting Price CHF 700

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers