Gartenbank Giesserei Von Roll, Solothurn um 1850.
Gartenbank
Giesserei Von Roll, Solothurn um 1850. Gusseisen, Holz. Bewegtes Gestell, Schlange sich um einen Baumzweig windend. Weiss gefasst. Sitz und Rückenlehne mit natur belassenen Holzbrettern mit Flechten und Moos überwachsen. Sehr schöne Patina, Alters- und Gebrauchsspuren. 123x55x80 cm.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping