Royal Copenhagen, Figurengruppe "Nymphe und Faun"
Gerhard Henning Sale History
View Price Results for Gerhard HenningRecommended Items
Datiert 1939. Porzellan (1. Wahl). Juliane-Marie-Marke, Modellnummer 1119, Datierung 16-2-39 (rot), Malermarke gcx (rot), Herz und Krone (rot). Modell von Gerhard Henning, um 1909. Polychrome Aufglasurbemalung. H 25,5 cm.- Minimale Altersspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 600 - CHF 900
12 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping