Meissen, Figurengruppe "Zwei Giraffen"
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Vor 1924. Porzellan (1. Wahl). Unterglasurblaue Schwertermarke mit Knäufen, Modellnummer X 162, Pressnummer 100. Modell von Otto Pilz (1876–1934), Modelljahr 1907. Künstlersignatur am Sockel. Polychrome Unterglasurbemalung. H 31,5 cm.- Leichte Altersspuren. Kleiner Chip (Ohr).
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 600 - CHF 800
4 bidders are watching this item.
Item located in Z?rich, zh, chSee Policy for Shipping