GALOPPIERENDE PFERDE
HEINZ DÜLLBERG 1909 Unna - 1977 Hamburg Galoppierende Pferde Mischtechnik (Aquarell, Gouache, Pastell) auf festem Papier. SM 49,5 x 34,5 cm. Unten rechts signiert 'Düllberg'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
GALOPPIERENDE PFERDE
Estimate €240 - €480
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping