Schoenbeck, Richard Fahr ABC. Kurze Anleitung zum. Erlernen des herrschaftlichen Fahrens. Nach
Pferde - KutschenSchoenbeck, RichardFahr ABC. Kurze Anleitung zum. Erlernen des herrschaftlichen Fahrens. Nach praktischen Erfahrungen bearbeitet. Mit zahlr. Abb. Berlin, Parey, 1893. 8°. Ill. OBroschur (VDeckel und Rücken mit Fehlstellen, stark berieben und bestoßen).Selten. Für uns im Handel und auf Auktionen nicht nachweisbar. - Wohl erste Ausgabe. - S. 1-8 mit Fehlstelle im oberen Rand (ohne Textverlust). Etwas gebräunt und leicht braunfleckig. Buchblock angebrochen. * Dieses Werk ist regelbesteuert. Auf den Zuschlagspreis fallen 23,95% Aufgeld sowie auf den Rechnungsendbetrag 7% (nur Bücher) bzw. 19% Mehrwertsteuer in der Europäischen Union an. This work is subject to the regular margin scheme. There is a 23.95% buyer's premium on the hammer price and 7% (Books only) or 19% VAT on the final invoice amount in the European Union.300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping