BLUMEN PFLÜCKENDE PUTTI IN EINER FRÜHLINGSLANDSCHAFT
CARL PLÜCKEBAUM 1880 Düsseldorf - 1952 ebenda Blumen pflückende Putti in einer Frühlingslandschaft Öl auf Holzplatte. 51 x 40 cm. Signiert unten rechts 'C Plückebaum'. Hinter Glas gerahmt.
- 30%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping