MEERESWELLEN
PATRICK VON KALCKREUTH 1892 Kiel - 1970 Starnberg Meereswellen Öl auf Leinwand. 60 x 90 cm. Signiert unten rechts 'P.v. Kalckreuth'. Rahmen.
- 30%
MEERESWELLEN
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping