FELSIGE MEERESBRANDUNG IM LICHT DER UNTERGEHENDEN SONNE
ERWIN CARL WILHELM GÜNTHER 1864 Hamburg - 1927 Düsseldorf Felsige Meeresbrandung im Licht der untergehenden Sonne Öl auf Leinwand. 66 x 103 cm. Signiert, datiert und ortsbezeichnet 'Erwin Günther; Ddf. (19)16'. Rahmen.
- 30%
Estimate €700 - €1,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping