REISIGSAMMLERIN IM VERSCHNEITEN WALD
EDUARD HEIN 1854 - 1918 Tätig in Düsseldorf Reisigsammlerin im verschneiten Wald Öl auf Leinwand. 35 x 27 cm. Signiert unten links 'E. Hein. Df.'. Besch.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping