WINTERLANDSCHAFT MIT SOLDATEN ZU PFERDE
FRIEDRICH JOSEPH NICOLAI HEYDENDAHL 1844 Düsseldorf - 1906 ebenda Winterlandschaft mit Soldaten zu Pferde Öl auf Leinwand. 32 x 47,5 cm. Signiert unten rechts 'J. Hey...hl' (nicht mehr lesbar aufgrund eines Farbverlustes). Besch. Rahmen.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping