LA MASCHERA' (DER SCHABERNACK)
GAETANO CHIERICI (KOPIE NACH) 1838 Reggio Emilia - 1920 ebenda 'La Maschera' (Der Schabernack) Öl auf Leinwand. 72,5 x 99 cm. Unten rechts bezeichnet 'Gn(?)i Bens(?)i'. Rahmen.
- 30%
Estimate €3,000 - €6,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping