GEDENKPLATTE AUS SILBER
GEDENKPLATTE AUS SILBER China, Republikzeit Silber, Holz, geschnitzt. 34 cm x 36 cm. Silberplatte mit Inschrift. Getriebene Silberplatte mit Inschrift und floraler sowie ornamentaler Verzierung auf geschnitztem Holzrahmen mit durchbrochenem Kürbis- und Blattrankendekor. Min. besch. sowie part. rest.
- 30%
GEDENKPLATTE AUS SILBER
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping