Gedenkplatte Aus Silber - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GEDENKPLATTE AUS SILBER

item-51137891=1
GEDENKPLATTE AUS SILBER
GEDENKPLATTE AUS SILBER
GEDENKPLATTE AUS SILBER China, Republikzeit Silber, Holz, geschnitzt. 34 cm x 36 cm. Silberplatte mit Inschrift. Getriebene Silberplatte mit Inschrift und floraler sowie ornamentaler Verzierung auf geschnitztem Holzrahmen mit durchbrochenem Kürbis- und Blattrankendekor. Min. besch. sowie part. rest.
  • 30%

GEDENKPLATTE AUS SILBER

Estimate €200 - €400
Starting Price €100
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers