GROSSE BODENVASE MIT FIGURALEN SZENEN
GROSSE BODENVASE MIT FIGURALEN SZENEN China, 19. Jh. Porzellan, craquelierte Glasur, Aufglasurdekor mit braunen Dekorbändern. H. 61 cm. Im Boden Vierzeichenmarke 'Chenghua nian zhi'. Schulter und Hals mit reliefierten Chilong-Drachen und Hunden.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping