STANDUHR
STANDUHR Deutsch, 1800 Nussbaum, dunkel gebeizt. H. 235,5 cm. Auf dem Ziffernblatt datiert '1800'. Hoher, sich nach unten verjüngender Korpus mit einer Tür. Dreiseitig verglastes Uhrwerkgehäuse mit Giebelabschlüss. Graviertes Ziffernblatt mit schwarzen römischen Zahlen. Part. besch. und rest., wurmstichig, Funktionalität ungeprüft, Pendel und Gewichte vorhanden.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping