SAHNEGIESSER, FUSSSCHALE UND TABLETT
SAHNEGIESSER, FUSSSCHALE UND TABLETT Darunter Hanau, Karl Söhnlein & Söhne, 20. Jh. Silber, teils vergoldet. L. 11-24,4 cm, 483 g. Teils punziert mit Herstellermarken und Feingehaltsangaben. Dekoriert mit stilisierten Blumen- und Muschelmotiven, geschwungenen Faltenzügen und Medaillons.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping