MUTTER MIT ZWEI KINDERN
MUTTER MIT ZWEI KINDERN Deutsch, Meissen, 1850-1924 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 17 cm. Unterglasurblaue Knaufschwerter, Malermarke, Pressnummer, Modellnr. '1379'. Über einem Rocaillesockel Darstellung einer Dame auf einem Stuhl sitzend mit einem Jungen auf dem Schoß, daneben ein Mädchen auf einem Schemel sitzend. 1. Wahl. Part. rest. und besch.
- 30%
MUTTER MIT ZWEI KINDERN
Estimate €960 - €1,920
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping