BOLOGNESER HUND AUF KISSEN
BOLOGNESER HUND AUF KISSEN Deutsch, KPM Berlin, 1918 (Entwurf um 1772) Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 13 cm. Unterglasurblaue Zeptermarke mit 'KPM', rote Reichsapfelmarke, Jahresbuchstabe 'S'. Min. ber., am Schwanz min. best. Literatur: Köllmann, Erich und Margarete Jarchow: Berliner Porzellan, München 1987, Abb. S. 365.
- 30%
BOLOGNESER HUND AUF KISSEN
Estimate €400 - €800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping