Guido Crepax Il Sesso è Peccato
IT
Opera originale eseguita per il film di Tinto Brass Nero su Bianco, distribuito nel 1969. Matita, china e pellicola colorata su cartone Schoeller cm 48,5x36,5, firmata e datata 1967 alla quarta vignetta. Accompagnata da velina con firma del regista.
ENG
IT
ENG
- 15%
Estimate €5,000 - €10,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping