Guido Crepax Il Sesso È Peccato - Mar 24, 2017 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

Guido Crepax Il Sesso è Peccato

item-50908544=1
IT

Opera originale eseguita per il film di Tinto Brass Nero su Bianco, distribuito nel 1969. Matita, china e pellicola colorata su cartone Schoeller cm 48,5x36,5, firmata e datata 1967 alla quarta vignetta. Accompagnata da velina con firma del regista.

ENG
  • 15%

Estimate €5,000 - €10,000
Starting Price €5,000

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy638 Followers