Pianeta in seta beige con ricami in policromia a
Pianeta in seta beige con ricami in policromia a punto pittura raffiguranti fiori di cardi, rose e ranuncoli, passameria dorata, sec.XVIII (difetti e mancanze)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping