NEAPOLITANISCHE KRIPPENFIGUR DER JUNGFRAU MARIA
Ende 18.Jh., Kopf und Hände mit ausgestreckten Finger, farbiger Behandlung der Haare, die Augen in Glas eingesetz, der Körper mit Seidenkeid und Mantel bekleidet, Glassturz, H: 43 cm. ( ohne Glassturz). Altersspuren.
- 28%
Estimate €1,021 - €1,377
Item located in L.-Echterdingen,, BW de, deSee Policy for Shipping