Neapolitanische Krippenfigur Der Jungfrau Maria - Dec 17, 2016 | Auktionshaus Eppli In Bw De

NEAPOLITANISCHE KRIPPENFIGUR DER JUNGFRAU MARIA

item-49760630=1
item-49760630=2
item-49760630=3
item-49760630=4
item-49760630=5
item-49760630=6
Ende 18.Jh., Kopf und Hände mit ausgestreckten Finger, farbiger Behandlung der Haare, die Augen in Glas eingesetz, der Körper mit Seidenkeid und Mantel bekleidet, Glassturz, H: 43 cm. ( ohne Glassturz). Altersspuren.
  • 28%

Estimate €1,021 - €1,377
Starting Price €1,000

Item located in L.-Echterdingen,, BW de, de

Auktionshaus Eppli

Auktionshaus Eppli

Stuttgart, Germany54 Followers