Paire d'importants candélabres en bronze ciselé et doré
Paire d'importants candélabres en bronze ciselé et doré à décor de putti tenant les sept feux
H : 70 cm (accident à un pied)
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping