Paire d'appliques en bronze doré à trois feux de
Paire d'appliques en bronze doré à trois feux de lumière et à décor de griffons
Epoque Napoléon III
30 x 25 cm
Epoque Napoléon III
30 x 25 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping