Paire D'appliques En Bronze Doré À Trois Feux De - Apr 30, 2016 | Carvajal In France

Paire d'appliques en bronze doré à trois feux de

item-44921919=1
item-44921919=2
item-44921919=3
Paire d'appliques en bronze doré à trois feux de lumière et à décor de griffons
Epoque Napoléon III
30 x 25 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers