MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO Coppia di
MANIFATTURA DELLA FINE DEL XIX SECOLO Coppia di appliques in bronzo dorato. . Cm 27,00 x 61,00 x 13,00.
- 25%
Estimate €300 - €500
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping