Maler des 19. Jahrhunderts
ALTER BÄRTIGER MANN MITPELZMÜTZE UND KRUG
Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 28,5 x 22,5 cm.
Im Hochoval linksseitlich arabisch signiert und datiert.
Hinter Glas im Ovalrahmen.
(1081375) (2) (11)
Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 28,5 x 22,5 cm.
Hinter Glas im Ovalrahmen.
(1081375) (2) (11)
- 33.5%
Maler des 19. Jahrhunderts
Estimate €900 - €1,200
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping