Hermann Konnerth
German
Hermann Konnerth 1881 Hermannstadt - 1966 Berlin Knabenporträt. Öl auf Karton. Signiert unten links und datiert 1923, bezeichnet unten rechts. Gerahmt. 33 x 26 cm.German/English
Hermann Konnerth 1881 Hermannstadt - 1966 Berlin Knabenporträt. Öl auf Karton. Signiert unten links und datiert 1923, bezeichnet unten rechts. Gerahmt. 33 x 26 cm.
- 31%
Hermann Konnerth
Estimate €200 - €350
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping