Viktor Schunn - Dec 09, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Viktor Schunn

item-49371883=1
Viktor Schunn
Viktor Schunn
German

Viktor Schunn 1881 Hermannstadt - 1957 Mediasch Ansicht der Thorenburger Klamm in den Westkarpaten. Öl auf Holz. Monogrammiert unten links. Gerahmt. 70 x 52 cm.German/English

Viktor Schunn 1881 Hermannstadt - 1957 Mediasch Ansicht der Thorenburger Klamm in den Westkarpaten. Öl auf Holz. Monogrammiert unten links. Gerahmt. 70 x 52 cm.
  • 31%

Viktor Schunn

Estimate €300 - €500
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers