Viktor Schunn
German
Viktor Schunn 1881 Hermannstadt - 1957 Mediasch Ansicht der Thorenburger Klamm in den Westkarpaten. Öl auf Holz. Monogrammiert unten links. Gerahmt. 70 x 52 cm.German/English
Viktor Schunn 1881 Hermannstadt - 1957 Mediasch Ansicht der Thorenburger Klamm in den Westkarpaten. Öl auf Holz. Monogrammiert unten links. Gerahmt. 70 x 52 cm.
- 31%
Viktor Schunn
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping