Hermann Morres
German
Hermann Morres 1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt Kronstadt im Mai. Öl auf Karton. Signiert unten rechts und undeutlich datiert. Verso betitelt. Gerahmt. 64 x 46,5 cm.German/English
Hermann Morres 1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt Kronstadt im Mai. Öl auf Karton. Signiert unten rechts und undeutlich datiert. Verso betitelt. Gerahmt. 64 x 46,5 cm.
- 31%
Hermann Morres
Estimate €1,000 - €1,300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping