Beistelltischchen mit drei Kacheln
German
Beistelltischchen mit drei Kacheln Siebenbürgen, Kacheln Draas, 18./19. Jh. Geschmiedetes Eisengestell mit drei gefassten Ofenkacheln, diese mit reliefierten und blau bemalten, Sternornamenten zwischen Wappenlilien. Kacheln ca. 21x21 cm, Tisch L. 69 cmGerman/English
Beistelltischchen mit drei Kacheln Siebenbürgen, Kacheln Draas, 18./19. Jh. Geschmiedetes Eisengestell mit drei gefassten Ofenkacheln, diese mit reliefierten und blau bemalten, Sternornamenten zwischen Wappenlilien. Kacheln ca. 21x21 cm, Tisch L. 69 cm
- 31%
Estimate €450 - €550
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping