Monogrammist HP (1. Hälfte 20.Jh.) "Morgen am
Monogrammist HP
(1. Hälfte 20.Jh.)
"Morgen am Carmennapass bei Arosa", 1934. Öl auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert, verso bezeichnet und datiert. 47x63 cm.
(1. Hälfte 20.Jh.)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping