Keiser, Karl (Zug 1702–1765 Buonas) Gegenstücke.
Keiser, Karl
(Zug 1702–1765 Buonas)
Gegenstücke. Portrait von "Luigi Pfiffer de Wyer, aetatis 25", 1753 und seiner Frau "Maria Clara Pfiffer, nee Landwing, aetatis 27", 1753. Öl auf Leinwand. Jeweils verso signiert, bezeichnet und datiert. Je ca. 90x71 cm.
(Zug 1702–1765 Buonas)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping