Huguenin-Virchaux, Henri (Le Locle 1878–1958 Brig)
Huguenin-Virchaux, Henri
(Le Locle 1878–1958 Brig)
"Motiv de la Forêt et du Glacier d'Aletsch", 1948. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 54x65 cm.
(Le Locle 1878–1958 Brig)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping