Huguenin-virchaux, Henri (le Locle 1878–1958 Brig) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Huguenin-Virchaux, Henri (Le Locle 1878–1958 Brig)

item-49366211=1
Huguenin-Virchaux, Henri
(Le Locle 1878–1958 Brig)
"Motiv de la Forêt et du Glacier d'Aletsch", 1948. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 54x65 cm.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers