Hugentobler, Iwan Edwin (Degersheim 1886–1972 Zürich)
Hugentobler, Iwan Edwin
(Degersheim 1886–1972 Zürich)
Pferdegespann vor dem Pflügen, 1936. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x77 cm.
(Degersheim 1886–1972 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping