Hugentobler, Iwan Edwin (degersheim 1886–1972 Zürich) - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hugentobler, Iwan Edwin (Degersheim 1886–1972 Zürich)

item-49366210=1
Hugentobler, Iwan Edwin
(Degersheim 1886–1972 Zürich)
Pferdegespann vor dem Pflügen, 1936. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 60x77 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers