Miniaturmalerei 19.Jh. Polychrome Hinterglasmalerei,
Miniaturmalerei
19.Jh. Polychrome Hinterglasmalerei, rund. Blumenstillleben darstellend. Gerahmt. D 7 cm.
- Altersspuren, Farbverluste.
- Altersspuren, Farbverluste.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping