Damenpuppe Frankreich, Um 1910. Ungemarkt. Kurbelkopf - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Damenpuppe Frankreich, um 1910. Ungemarkt. Kurbelkopf

item-49364262=1
Damenpuppe
Frankreich, um 1910. Ungemarkt. Kurbelkopf mit blauen Paperweight-Augen und offenem Mund aus Biscuit-Porzellan. (Zu grosser) Gelenkkörper aus Masse assortiert. Dunkelbraune Echthaarperücke (ergänzt). Alte Bekleidung. H 48 cm.
- Bespielt. Kopf leicht berieben. Hände restauriert. Kleine Schad- und Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 320
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers