Salontisch Louis Philippe, Brienz. Rundes Blatt mit
Salontisch
Louis Philippe, Brienz. Rundes Blatt mit verschiedenen Laubholzintarsien in Sternform über Balusterschaft mit drei ausgestellen Beinen. Gebrauchsspuren. D 108, H 75 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping