Capanno a Bocca d'Arno.
Luigi Levi (detto Ulvi Liegi) , Capanno a Bocca d'Arno.
1916
Acquaforte. mm 120x180. Foglio: mm 220x275. Firmata e datata nella lastra in basso a sinistra. Numerata, firmata e datata a matita. Es. n. 4/10. Rarissimo esemplare in tiratura coeva di una lastra che l'artista ristampò in epoca successiva.
1916
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Capanno a Bocca d'Arno.
Estimate €300 - €600
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping