Cavalli.
Jacques Lipchitz , Cavalli.
Litografia a colori. mm 650x460. Firmata a matita in basso a sinistra. Si aggiunge: Eduardo Arroyo. Winston Churchill. 1972. Litografia a colori. mm 650x460. Firmata a matita. (2)
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Cavalli.
Estimate €240 - €480
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping