Ritratto di giovinetto.
Antonio Schiaffino , Ritratto di giovinetto.
Olio su tela. cm 36x26. Firmato in basso a destra.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Ritratto di giovinetto.
Estimate €200 - €400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping