Empire-Sekretär
Empire-Sekretär, Frankreich, 19. Jh. Holz, gefasst. 167 x 102 x 50 cm. Auf vergoldeten Tatzenfüßen. Korpus mit vier Schubladen sowie einer Schreibplatte flankiert von Karyatiden. Als Abschluß eine Leiste mit Eierstabdekor. Innen sechs Schubladen und drei Ablageflächen.
- 27% up to €10,000.00
- 27% up to €50,000.00
- 27% above €50,000.00
Empire-Sekretär
Estimate €2,850 - €3,850
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping