EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820 Mahagoni,
EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820 Mahagoni, furniert, Bronze-Beschläge. H. 151 cm, B. 101 cm, T. 46 cm. Von zwei Rundensäulen eingerahmter rechteckiger Korpus mit zwei unteren Türen, mittig gesetzter Schreibplatte mit dahinter liegendem Innenleben sowie oberer Schublade. Part. besch., mit Furnierrissen.
- 30%
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping