EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820. Mahagoni,
EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820. Mahagoni, furniert, schwarzer Marmor, Bronze. H. 140 cm, B. 96 cm, T. 41 cm. Hochrechteckiger Korpus mit drei unteren Schubladen, aufklappbarer Schreibplatte sowie einer oberen Schublade, von zwei Halbsäulen eingerahmt. Besch., part. rest.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping