Empire-sekretär Frankreich, Um 1810/ 1820. Mahagoni, - Sep 22, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820. Mahagoni,

item-55725241=1
EMPIRE-SEKRETÄR Frankreich, um 1810/ 1820. Mahagoni, furniert, schwarzer Marmor, Bronze. H. 140 cm, B. 96 cm, T. 41 cm. Hochrechteckiger Korpus mit drei unteren Schubladen, aufklappbarer Schreibplatte sowie einer oberen Schublade, von zwei Halbsäulen eingerahmt. Besch., part. rest.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers